foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

+375 17 363 57 29
cp@belog.org
Контакты



G-Translate

Russian Belarusian Chinese (Traditional) English German Portuguese Yiddish

Мы производим

AVO 3424

Первичная профсоюзная организация

 

prof

PNc 2

Перепись населения – событие государственной важности, которое проводится одновременно на территории всей страны и регламентируется Законом Республики Беларусь «О переписи населения».

PNc 3

Целью проведения переписи является получение статистической информации о населении РБ, необходимой  для разработки государственных прогнозов и программ социально-экономического развития Республики Беларусь на ближайшие 10 лет.

PNc 4

16 октября 2019г. в Доме культуры УП«Метиз» ОО «БелОГ» работниками Могилевской областной организации ОО «БелОГ» и ДК организована процедура переписи населения, для лиц с нарушением слуха, членов ОО «БелОГ».

PNc 5

Переводчик жестового языка Татьяна Вашрова и инструктор Ирина Майорова Могилевской областной организации, директор Дома культуры Мариан Николаевна Пинчукова, оказывали помощь инвалидам с нарушением слуха пройти процедуру анкетирования.
В процессе оказания помощи проводилась разъяснительная работа для тех, кто не слышит и целевом назначении переписи населения в Республике Беларусь в соответствии с Законом о переписи населения
Нынешняя перепись населения проводится в третий раз в Республике Беларусь. Специалисты по переписи напомнили членам ОО «БелОГ», что переписаться через интернет можно только до 18 октября, но при этом перепись продолжается до 30 октября на стационарных пунктах и непосредственных визитах на дом к тем, кому трудно самостоятельно принять участие в Республиканском важнейшем мероприятии.
Итоги переписи населения должны предоставить максимально объективную картину демографической раскладки населения, обеспечить получение уникальной информации о размещении трудовых ресурсов, фактической безработице и многих других социально значимых факторов, чтобы эффективнее организовать и осуществить дальнейшее социально-экономическое развитие и построение прогнозов его развития.


Таким образом каждый участник является составляющей единицей в решении государственных вопросов экономического и социального благосостояния.

Ремонт квартир Частные Мастера

Honda Accord одиннадцатого поколения - https://honda-accord.com

Недвижимость, как правильно выбрать comintour.net

История БелОГ (электронный вариант)

I Международная научно-практическая конференция

«Жестовый язык в сфере защиты социальных, культурных и образовательных прав лиц с нарушением слуха»
5 декабря 2018 года,г. Минск, Республика Беларусь

 fon

1. Жестовому языку - признание! (статья)

2. Концепция конференции

3. Резолюция конференции

.....     ....     .....

Яндекс.Метрика



Copyright © 2024 Copyright ОО БелОГ Rights Reserved.