foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

+375 17 363 57 29
cp@belog.org
Контакты



G-Translate

Russian Belarusian Chinese (Traditional) English German Portuguese Yiddish

Мы производим

AVO 3424

Первичная профсоюзная организация

 

prof

IMG bfa462fc4d4381d0a8555545fa740c4e V

7-8 февраля в Минске на площадке Дворца профсоюзов прошёл III Международный фестиваль-конкурс лауреатов в области современного хореографического искусства «ZA Гранью», в котором приняли участие наши воспитанники.

Фестиваль проводится с целью выявления и всесторонней поддержки талантливой молодёжи, расширения и укрепления межкультурных связей, взаимодействия национальных культур.

IMG 96b1bae8c567e6ad3cd9136f86445c2d V

Следует подчеркнуть, что это мероприятие — главное танцевальное событие года, в котором участвуют сильнейшие детские и молодежные хореографические ансамбли из Беларуси, стран ближнего зарубежья — обладатели Гран-при и лауреаты 1 степени.
Театральный коллектив «Движение» УО «Бобруйская государственная специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушением слуха» в этом году выступил в специальной номинации конкурса «Движение сердцем» и наряду с остальными доказал всем, что вопреки своей природе можно стать частью танца и на своём примере показать, что искусство выходит ZA ГРАНИ возможного и может быть доступно всем.

IMG b093cb22c01dcf492d807334ad53942c V

Оценивала конкурсантов ZA ГРАНЬЮ международная судейская коллегия, которая состояла только из заслуженных хореографов и деятелей культуры Беларуси и России. Они – действующие практики и профессионалы своего дела.
Фестивальные дни, посвященные театру танца пролетели, как один миг. Ведь все без исключения номера были по-своему интересными и захватывающими, каждый привнес в танец что-то свое.

IMG f0dea32abaf9a0a29d2b724edeecc375 V

По итогам конкурса театральный коллектив школы-интерната с номером «Мелодия жизни» стал лауреатом 2 степени в специальной номинации «Движение сердцем» (руководители Король И.А., Мирошникова Ю.В.), а номер «Жизнь человека» в исполнении Мажейко Никиты (руководитель Мирошникова Ю.В.) получил специальный приз 120 руб. от спонсора фестиваля — магазина «Адажио» (специализированного магазина одежды и обуви в Минске).

Поздравляем с блестящим результатом! Желаем вдохновения и новых творческих побед!

Ремонт квартир Частные Мастера

Honda Accord одиннадцатого поколения - https://honda-accord.com

Недвижимость, как правильно выбрать comintour.net

История БелОГ (электронный вариант)

I Международная научно-практическая конференция

«Жестовый язык в сфере защиты социальных, культурных и образовательных прав лиц с нарушением слуха»
5 декабря 2018 года,г. Минск, Республика Беларусь

 fon

1. Жестовому языку - признание! (статья)

2. Концепция конференции

3. Резолюция конференции

.....     ....     .....

Яндекс.Метрика



Copyright © 2024 Copyright ОО БелОГ Rights Reserved.