foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

+375 17 363 57 29
cp@belog.org
Контакты



G-Translate

Russian Belarusian Chinese (Traditional) English German Portuguese Yiddish

Мы производим

AVO 3424

Первичная профсоюзная организация

 

prof

07

18-19 мая 2019 года проведен Первый Чемпионат Республики Беларусь по фидеру среди любителей и профессионалов рыбной ловли с нарушением слуха!

08

В этом году Виталию Петровичу Плавскому удалось осуществить давнюю мечту – провести и принять личное участие в соревновании по рыбной ловле среди лиц с нарушением слуха республиканского уровня.
Виталий Петрович смог организовать и возглавить любительское объединение «Рыболов» при Доме культуры УП «Цветлит» ОО «БелОГ» в г.Гродно.
Виталий без стеснения признается, что он заядлый рыбак с малолетнего возраста. Вокруг инициативного парня сплотились друзья инвалиды с нарушением слуха, и получилась настоящая команда, которая постоянно растет и расширяется. В добром начинании Виталию Петровичу помогают и оказывают поддержку администрация предприятия и дома культуры УП «Цветлит», областная организация ОО «БелОГ», а также рыболовные общественные формирования и торговые организации.

11

Соревнования первого этапа проводились в два тура, длительностью по 5 часов. По предварительной регистрации должны были принять участие в Чемпионате 25 человек, однако растущая популярность вынудила организаторов расширить количество участников до 28. При этом, следует отметить, что самыми молодыми участниками стали два паренька по 8 и 10 лет, которые соревновались на общих условиях.
Процесс ловли оказался не из простых дел на этот раз. Многие участники оказались без улова. Счастливчики в садок для трофеев положили увесистые экземпляры язя и подлещиков. Счастье рыбацкое переменчиво. У некоторых участников во втором туре «совсем не клевало», а те, кто скучал в первом, с завидной периодичностью пополняли садок. Переменчивая погода и непостоянный, меняющий направление ветер, многим «попутало карты».
Победителем пришел в двух турах и по сумме занятых мест с 8-мью балами Плавский Дмитрий 8 лет из г.Гродно, II место с 10 балами занял Сотников Александр г.Гродно, III место с 23 балами досталось Давыдову Владимиру г.Минск, ему так же достался приз «BIG FISH» язь 29 см весом 393 грамма.

12

Спонсорами Чемпионата для инвалидов с нарушением слуха выступили: торговая марка «RS - Лови позитив!», «SALMO-Fishing Belarus», «MANKO». Инвалиды с нарушением слуха выражают огромное чувство признательности и благодарности организациям оказавшим содействие и спонсорскую помощь в проведении Чемпионата, а так же за врученные ценные призы и подарки участникам соревнований.

10

От Виталия Петровича выражается личная благодарность Дмитрию Бовшевичу и торговой организации «На крючке», за оказанную помощь в оснащении, также благодарность Олегу Коваленко.
В перспективах подготовка ко второму этапу Чемпионата, который пройдет на реке Березина в Минской области и к третьему в Бретской области. По итогу трех этапов будет определен «Чемпион по фидеру» среди инвалидов с нарушением слуха.

09

Материал подготовлен на основе публикации в группе VK(В контакте) «Лещовый Фронт (Рыбалка в Беларуси)»

 

Ремонт квартир Частные Мастера

Honda Accord одиннадцатого поколения - https://honda-accord.com

Недвижимость, как правильно выбрать comintour.net

История БелОГ (электронный вариант)

I Международная научно-практическая конференция

«Жестовый язык в сфере защиты социальных, культурных и образовательных прав лиц с нарушением слуха»
5 декабря 2018 года,г. Минск, Республика Беларусь

 fon

1. Жестовому языку - признание! (статья)

2. Концепция конференции

3. Резолюция конференции

.....     ....     .....

Яндекс.Метрика



Copyright © 2024 Copyright ОО БелОГ Rights Reserved.