foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

+375 17 363 57 29
cp@belog.org
Контакты



G-Translate

Russian Belarusian Chinese (Traditional) English German Portuguese Yiddish

Мы производим

AVO 3424

Тайбэй-2024

WDYA 2024

Первичная профсоюзная организация

 

prof

Замок Гедимина в романском готическом стиле в городе Лида был построен в 1330-е годы, чтобы защищать от крестоносцев местное население. Лидский замок окутан романтическими легендами средневековых сражений, он заманивает туристов театрализованными действами и рыцарскими турнирами, предоставляет возможность ознакомиться с историей древней Беларуси.

12

Каменный замок строился около пяти лет. Зодчие Лидского замка, исходя из местных обычаев строительства, возвели мощное сооружение, которое надлежало использовать в качестве надежной защиты. Замок осаждали в смутное время распрей за престол удельные князья, отряды английских, французских и немецких рыцарей. В 1506 году под стенами Замка появились Крымские татары, но штурмовать стены замка они так и не решились.

13

Члены Лидской первичной межрайонной организации ОО «БелОГ» недавно посетили уникальный исторический объект культуры.

14

За столетия своей жизни Лида и ее замок не раз отбивались от нашествия врага. История сохранила впечатляющую атмосферу, давних времен, и сам Замок воплотился лучшее место для паломничества туристов.

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

 

История БелОГ (электронный вариант)

I Международная научно-практическая конференция

«Жестовый язык в сфере защиты социальных, культурных и образовательных прав лиц с нарушением слуха»
5 декабря 2018 года,г. Минск, Республика Беларусь

 fon

1. Жестовому языку - признание! (статья)

2. Концепция конференции

3. Резолюция конференции

.....     ....     .....

Яндекс.Метрика



Copyright © 2025 Copyright ОО БелОГ Rights Reserved.