foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

+375 17 363 57 29
cp@belog.org
Контакты



G-Translate

Russian Belarusian Chinese (Traditional) English German Portuguese Yiddish

Мы производим

AVO 3424

Тайбэй-2024

WDYA 2024

Первичная профсоюзная организация

 

prof

04

14.09.2018 года специалистами отделения сопровождаемого проживания учреждения «Центр социального обслуживания населения Октябрьского и Ленинского района г. Могилева» совместно с Могилевской областной организации ОО «БелОГ» для людей с нарушением слуха организовали посещение чудо зоопарка «Парад обезьян».

На выставке были представлены приматы, крупные попугаи, туканы, еноты, лемуры, ручной дикобраз, кролики и многие другие. Посетители смогли не только посмотреть на экзотических животных, но и потрогать. Чувство умиления вызвали забавные кролики, общий восторг вызвала обезьянка капуцин, которая с удовольствием забиралась на плечи посетителям. Желающие смогли подержать шиншиллу, почувствовать ее мягкий мех.

01

Такие мероприятия всегда положительно сказываются на эмоциональном состоянии, особенно они важны для людей с инвалидностью.

02

03

05

06

07

08

09

 

 

История БелОГ (электронный вариант)

I Международная научно-практическая конференция

«Жестовый язык в сфере защиты социальных, культурных и образовательных прав лиц с нарушением слуха»
5 декабря 2018 года,г. Минск, Республика Беларусь

 fon

1. Жестовому языку - признание! (статья)

2. Концепция конференции

3. Резолюция конференции

.....     ....     .....

Яндекс.Метрика



Copyright © 2025 Copyright ОО БелОГ Rights Reserved.