foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

+375 17 363 57 29
cp@belog.org
Контакты



G-Translate

Russian Belarusian Chinese (Traditional) English German Portuguese Yiddish

Мы производим

AVO 3424

Тайбэй-2024

WDYA 2024

Первичная профсоюзная организация

 

prof

Ga 263

На площадке Производственного унитарного предприятия «Нить» Общественного объединения «Белорусское общество глухих» 23 сентября 2025 года проведен конкурс профессионального мастерства с целью выявления лучших по профессии «Швея» и популяризации трудовой реабилитации инвалидов с нарушением слуха на специализированных предприятия ОО «БелОГ» на которых созданы специальные условия труда для лиц с нарушением слуха.

Ga 264

Производственным унитарным предприятием «Нить» ОО «БелОГ», расположенном в городе Орша руководит опытный директор Сергей Михайлович Кузнецов, который не один десяток лет труда вложил в дело трудовой реабилитации инвалидов с нарушением слуха и обучении их рабочим профессиям на производстве. Результаты работы его многолетнего труда по истине впечатлительны. Вчерашние выпускники специальных учебных заведений для детей с нарушением слуха через непродолжительное время превращаются в настоящих мастеров швейного дела. Продукцию Оршанского Производственного унитарного предприятия «Нить» знают многие потребители. Ассортимент предприятия способен модно, качественно и недорого одеть самого требовательного покупателя. Платья, костюмы, брюки, юбки, шорты пользуются большим спросом не только в магазинах города Орши, но и в известных торговых домах столицы Республики Беларусь, включая все областные и районные центры.

Ga 265

Модельный ряд и ассортимент постоянно совершенствуются и выполнен на высоком уровне качества! В этом несомненно львиная доля заслуги наших дорогих тружеников!
Неслучайно предприятие «Нить» Общественного объединения «Белорусское общество глухих» неоднократно становилось победителем отраслевого соревнования и занесено на областную Доску почета.

Ga 267

На подведении итогов конкурса профессионального мастерства среди инвалидов с нарушением слуха по номинации «Швейное дело» присутствовала заместитель председателя Центрального правления Общественного объединения «Белорусское общество глухих» Татьяна Михайловна Шейман.
Пятеро участниц выполнили задание на пошив медицинских женских брюк.

Дополнительным баллом в конкурсе учитывалось задание «Пошив медицинского колпака».

Ga 266

По итогам конкурса, комиссией подведены итоги:
1 место -Кувецкая М.С.
2 место - Морецкая Н.Н.
3 место - Екименко О. Л.
Победителям были вручены дипломы и памятные подарки.
Участницам Чалей Т.М. и Малахович А.С. вручены сертификаты участников.

История БелОГ (электронный вариант)

I Международная научно-практическая конференция

«Жестовый язык в сфере защиты социальных, культурных и образовательных прав лиц с нарушением слуха»
5 декабря 2018 года,г. Минск, Республика Беларусь

 fon

1. Жестовому языку - признание! (статья)

2. Концепция конференции

3. Резолюция конференции

.....     ....     .....

Яндекс.Метрика



Copyright © 2025 Copyright ОО БелОГ Rights Reserved.