foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

+375 17 363 57 29
cp@belog.org
Контакты



G-Translate

Russian Belarusian Chinese (Traditional) English German Portuguese Yiddish

Мы производим

AVO 3424

Тайбэй-2024

WDYA 2024

Первичная профсоюзная организация

 

prof

Hz 435

27 июля 2024 года Витебская областная организация ОО «БелОГ» организовало среди членов ОО «БелОГ» экскурсию на Белорусский автомобильный завод (БелАЗ) в город Жодино Минской области.

У проходной предприятия нас поразила масштабность производства: огромные цеха, ряд за рядом стоящие мощные машины, и, конечно же, легендарные "БелАЗы", готовые к рабочей смене.

Hz 436

Увидеть могущество "БелАЗа" стало для нас настоящим событием. Нас встретил гид предприятия, который провел нас по производственному процессу.

Hz 437

Уже с первого взгляда на территорию "БелАЗа" стало понятно, что здесь царит атмосфера высоких технологий и масштабного производства. Мы начали нашу экскурсию с посещения музейной экспозиции, где наглядно были представлены образцы техники, произведенной на заводе за всю его историю. Гид, с помощью переводчика жестового языка Натальей Заровской, подробно рассказывал о богатой истории завода, о современных технологиях, применяемых в производстве, о высоком качестве продукции.

Hz 438

На сегодняшний день "БелАЗ" выпускает самосвалы грузоподъемностью от 30 до 503,5 тонны! Продукция "БелАЗ" завоевала много престижных наград международного уровня и стала неоднократным рекордсменом Книги рекордов Гиннесса.

Hz 439

История "БелАЗ" началась в 1948 году, и за прошедшие десятилетия он смог занять достойное место на мировом рынке. Мы увидели, как начинается создание огромных самосвалов – от поступления сырья до готового продукта. Нам удалось увидеть захватывающий процесс, как на конвейерах собираются огромные металлические конструкции, которые впоследствии станут карьерными самосвалами. Когда огромные карьерные самосвалы впечатляющего размера предстали перед нами, мы почувствовали неподдельный восторг.

Экскурсия на "БелАЗ" – это путешествие в мир гигантских машин, уникальных технологий и настоящего патриотизма. Мы убедились, что "БелАЗ" – это не только символ мощности, но и источник гордости за белорусскую промышленность.

Мы благодарны руководству "БелАЗ" за представленную возможность увидеть все своими глазами и узнать больше о Белорусском автомобильном заводе.

Hz 440

История БелОГ (электронный вариант)

I Международная научно-практическая конференция

«Жестовый язык в сфере защиты социальных, культурных и образовательных прав лиц с нарушением слуха»
5 декабря 2018 года,г. Минск, Республика Беларусь

 fon

1. Жестовому языку - признание! (статья)

2. Концепция конференции

3. Резолюция конференции

.....     ....     .....

Яндекс.Метрика



Copyright © 2025 Copyright ОО БелОГ Rights Reserved.