foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

+375 17 363 57 29
cp@belog.org
Контакты



G-Translate

Russian Belarusian Chinese (Traditional) English German Portuguese Yiddish

Мы производим

AVO 3424

Тайбэй-2024

WDYA 2024

Первичная профсоюзная организация

 

prof

AS 1

 

15.01.2023 во Дворце Республики в рамках конкурса-фестиваля «Звездочет в стиле ТИКТОК» прошел белорусско-российский гала-концерт «Твои таланты так нужны планете», в котором принял участие уникальный творческий коллектив детей с нарушением слуха «Ангелы Надежды» из Российской Федерации.
Дети с нарушением слуха коллектива «Ангелы Надежды» и Беларуси выступили вместе с артистами эстрады и кино: Евгенией Короткевич, Артуром Цветковым, Константином Легостаевым, Александрой Гайдук и Валерием Шматом, Аленой Степановой, Анастасией Лупиной и другими.

AS 2

В качестве почетных гостей фестиваля были приглашены президент ОООИ ВОГ Станислав Александрович Иванов и руководство ОО «БелОГ»: председатель Сергей Анатольевич Скуранович и заместитель председателя Татьяна Михайловна Шейман.
Яркая концертная программа благотворительного инклюзивного гала-концерта «Звездочет» в общепризнанном центре мировой музыкальной культуры создала мощный импульс для социализации и развития творческого потенциала детей и молодежи из России и Беларуси.

История БелОГ (электронный вариант)

I Международная научно-практическая конференция

«Жестовый язык в сфере защиты социальных, культурных и образовательных прав лиц с нарушением слуха»
5 декабря 2018 года,г. Минск, Республика Беларусь

 fon

1. Жестовому языку - признание! (статья)

2. Концепция конференции

3. Резолюция конференции

.....     ....     .....

Яндекс.Метрика



Copyright © 2026 Copyright ОО БелОГ Rights Reserved.