foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

+375 17 363 57 29
cp@belog.org
Контакты



G-Translate

Russian Belarusian Chinese (Traditional) English German Portuguese Yiddish

Мы производим

AVO 3424

Первичная профсоюзная организация

 

prof

С 8 по 10 сентября 2017 года команда из шести белорусских рыбаков, в которую вошли четверо гродненцев и двое минчан, во главе с капитаном команды Плавским Виталием Петровичем, представляла Республику Беларусь на Международном турнире по рыбной ловле.

1

Турнир проводился в Латвии недалеко от города Валмиера, который расположен на живописном берегу реки Гауя в 100 километрах от г.Риги и 50 километрах от границы с Эстонией.

3

Для проведения Международного турнира город Валмиера выбрали не случайно. Лучшего места на побережье полноводной реки Гауя, с богатым разнообразием видов рыб не найти. Кроме этого, город является историческим местом Латвии и славиться своими достопримечательностями. Гости города могут ознакомиться с историческими архитектурными ценностями средневекового бастиона «Гнездо аистов», развалинами Валмиерского замка XIII века постройки, «Дуб девяти ветвей», который по легенде придает силу небес, молодость и энергию всем, кто к нему прикоснется. В переводе с латышского языка Валмиера – означает «место, где царит спокойствие». Река Гауя протекает через центр Валмиера. Два берега реки соединяет красивый мост.

4

6

Туристы приезжают сюда, чтобы прокатиться на трассах ВМХ, а также по слаломной трассе на лыжах.

7

Международный турнир собрал мастеров по рыбной ловле со всего ближнего и дальнего зарубежья. Посоревноваться приехали ловцы из Польши, Украины, Беларуси, России, Казахстана, Эстонии, Литвы и Латвии. В соревнованиях приняли участие 66 рыбаков.

9

10

12

13

14

На этот раз Фортуна отвернулась от наших рыбаков. Призовые места нашим ребятам не достались. Участники из Республики Беларусь разместились на 15-м месте, показав результат «золотой серединки». Однако кроме победных результатов есть еще и иные преимущества от участия в Международном турнире. Несомненно, у наших представителей остались приятные воспоминания от организации мероприятия, радость встречи со своими коллегами и друзьями, новые знакомства и впечатления, радость общения и полноты красот местной природы. Живое общение и радость встреч - это одна из главнейших причин, которая побуждает наших инвалидов с нарушением слуха из года в год, на собственном энтузиазме, за собственные средства, без посторонней помощи организовывать и принимать участие в подобных мероприятиях.

2

Популярность рыбной ловли постоянно растет и расширяет возрастные границы. Наши рыболовы привлекают своим примером к этому виду спорта молодых ребят и пропагандируют здоровый образ жизни!

Гродненская областная организация ОО «БелОГ» поздравляет участников турнира и надеется, что в будущий раз рыбацкая удача вновь улыбнется нашим рыболовам!

8

5

15

11

 

Ремонт квартир Частные Мастера

Honda Accord одиннадцатого поколения - https://honda-accord.com

Недвижимость, как правильно выбрать comintour.net

История БелОГ (электронный вариант)

I Международная научно-практическая конференция

«Жестовый язык в сфере защиты социальных, культурных и образовательных прав лиц с нарушением слуха»
5 декабря 2018 года,г. Минск, Республика Беларусь

 fon

1. Жестовому языку - признание! (статья)

2. Концепция конференции

3. Резолюция конференции

.....     ....     .....

Яндекс.Метрика



Copyright © 2024 Copyright ОО БелОГ Rights Reserved.