foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

+375 17 363 57 29
cp@belog.org
Контакты



G-Translate

Russian Belarusian Chinese (Traditional) English German Portuguese Yiddish

Мы производим

AVO 3424

Первичная профсоюзная организация

 

prof

Le 011

1 апреля 2021 года на торжественном собрании во Дворце культуры области г.Могилева проведена церемония награждения лучших коллективов и работников по итогам социально-экономического развития Могилевской области за 2020 год.

Торжественное собрание началось с церемонии внесения на сцену флагов и знамен области Почетным караулом войсковой части и Гимна Республики Беларусь под духовой оркестр.

Le 03

C праздничной речью ко всем присутствовавшим в зале обратился председатель Могилевского областного исполнительного комитета Леонид Константинович Заяц и вручил заслуженные награды представителям трудовых коллективов предприятий и организаций региона, районов и городов, достигших высоких показателей развития по итогам отчетного периода, также на сцену вышли победители ежегодного областного конкурса «Человек года Могилевщины» и почетного звания удостоены 15 жителей региона - руководители предприятий, организаций, работники социальной сферы и общественной деятельности. Дипломами были вручены победители Национального конкурса «Предприниматель года», соревнования по социально-экономическому развитию среди городов и районов Могилевской области, представителям организаций Приднепровского края, удостоенных чести быть занесенными на областную Доску почета.

Во Дворце культуры области собрались трудолюбивые профессионалы, настоящие патриоты своей Родины, которые делают все, чтобы Приднепровский край и наша страна становились лучше и лучше.

Le 05

Le 02

Le 01

После торжественной части, состоялся праздничный концерт «Мiр - спадчына i будучыня беларусаў», в котором Общественное объединение «Белорусское общество глухих» достойно представили инвалиды с нарушением слуха Роман Харунжий (Могилевская областная организация ОО «БелОГ») и Сергей Смоликов (Дом культуры Производственного унитарного предприятия «Универсал Бобруйск» ОО «БелОГ»). В переводе на жестовый язык прозвучали песни: «Разам», а также приняли участие в финальной песне «Мы - народ».

Мероприятие, посвященное итогам социально-экономического развития Могилевской области за 2020 год, транслировалось на телеканале «Беларусь 4» Могилев», в пятницу, 2 апреля в 20.45 и в субботу, 3 апреля в 16.50.

Ремонт квартир Частные Мастера

Honda Accord одиннадцатого поколения - https://honda-accord.com

Недвижимость, как правильно выбрать comintour.net

История БелОГ (электронный вариант)

I Международная научно-практическая конференция

«Жестовый язык в сфере защиты социальных, культурных и образовательных прав лиц с нарушением слуха»
5 декабря 2018 года,г. Минск, Республика Беларусь

 fon

1. Жестовому языку - признание! (статья)

2. Концепция конференции

3. Резолюция конференции

.....     ....     .....

Яндекс.Метрика



Copyright © 2024 Copyright ОО БелОГ Rights Reserved.