foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

+375 17 363 57 29
cp@belog.org
Контакты



G-Translate

Russian Belarusian Chinese (Traditional) English German Portuguese Yiddish

Мы производим

AVO 3424

Первичная профсоюзная организация

 

prof

Df 01

12 октября 2021 года в Доме культуры «Метиз» состоялась отчетная конференция первичной профсоюзной организации Унитарного предприятия «Метиз». Конференцию открыла председатель профкома предприятия Макарова Инна Васильевна, которая доложила участникам мероприятия, что на учете в профсоюзной конференции предприятия состоит 178 человек. В соответствии с определенным модусом представительства на конференцию избрано 44 делегата.

Df 02

В работе конференции принимали участие:
- Кулагин Михаил Владимирович – председатель Могилевского объединения профсоюзов;
- Луконин Владимир Александрович – главный технический инспектор труда Могилевской областной организации отраслевого профсоюза;
- Харунжий Роман Олегович – председатель правления Могилевской областной организации Общественного объединения «Белорусское общество глухих».
Ведение конференции поручили проводить директору Дома культуры УП «Метиз» Марченко Александру Дмитриевичу.

Df 03

Отчетная конференция проведена с повесткой дня:
1.Отчет о работе профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации за период с 9 августа 2019 года по 30 сентября 2021 года. (Докладчик - председатель первичной профсоюзной организации Макарова Инна Васильевна);
2. Отчет о работе ревизионной комиссии первичной профсоюзной организации с период с 9 августа 2019 года по 30 сентября 2021 года. (Докладчик – заместитель председателя ревизионной комиссии Сковородко Наталья Петровна, закройщик ЦМИ).
Регламент проведение конференции утвердили в течение 2 часов.
Как отметила председатель профкома предприятия Макарова Инна Васильевна отчет - это ответственное мероприятие в жизни профсоюзной организации, своеобразный экзамен на зрелость и сплоченность коллектива.
Доклад заместителя председателя контрольно-ревизионной комиссии Сковородко Натальи Петровны обратил внимание работников на тот факт, что нарушений в работе профкома в отчетном периоде выявлено не было, а недостатки по отдельным замечаниям комиссии исправлялись своевременно.

Df 04

После того как, заслушали отчеты о работе профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации за период с 9 августа 2019 года по 30 сентября 2021 года, слово для выступления и оценку работе профсоюзного комитета предоставили следующим работникам предприятия:
1. Лекнену Дмитрию Витальевичу, главному инженеру предприятия;
2. Беловой Ольге Федоровне, культорганизатору Дома культуры;
3. Карпович Валентине Евгеньевне, распределителю работ ЦМИ;
4. Шлычковой Терезе Станиславовне, укладчику – упаковщику ЦМИ.
Слово для выступления предоставили Кулагину Михаилу Владимировичу, председателю Могилевского объединения профсоюзов, который в первую очередь напомнил всем присутствующим о сложной эпидемиологической обстановке в городе Могилеве, и о необходимости вакцинации населения, чтобы избежать заболеваемости и снизить риски распространения опасной инфекции.
«Вакцинация необходима, поскольку она уменьшает вероятность тяжелой формы заболевания и снижает скорость передачи вируса. Если мы не вакцинированы, мы защищаем не только себя, но и окружающих нас людей» - отметил Михаил Владимирович. Также он поблагодарил председателя первичной профсоюзной организации Макарову Инну Васильевну за проводимую работу и пожелал всем собравшимся крепкого здоровья, благополучия и успехов в работе.
Луконин Владимир Александрович, главный технических инспектор труда Могилевской областной организации отраслевого профсоюза говорил о создании на предприятии безвредных и безопасных условий, исключения случаев травматизма. Напомнил о семи правилах, которые отражены в коллективном договоре – это организация и проведение дней охраны труда, вопрос обеспечения СИЗ, создание нормальных санитарно-бытовых условий и другое. При этом Владимиром Александровичем отмечено, чтобы эти все нормы реализовывались на практике.

С приветственным словом выступил Харунжий Роман Олегович, председатель Могилевской областной организации ОО «БелОГ», который пожелал профсоюзному комитету предприятия единства в постановке целей, задач и поступательного продвижения в их достижении.

Df 05

Постановлением конференции работа профкома за отчётный период признана удовлетворительной, обозначены приоритетные направления деятельности профсоюзного комитета на следующий период его работы.

Ремонт квартир Частные Мастера

Honda Accord одиннадцатого поколения - https://honda-accord.com

Недвижимость, как правильно выбрать comintour.net

История БелОГ (электронный вариант)

I Международная научно-практическая конференция

«Жестовый язык в сфере защиты социальных, культурных и образовательных прав лиц с нарушением слуха»
5 декабря 2018 года,г. Минск, Республика Беларусь

 fon

1. Жестовому языку - признание! (статья)

2. Концепция конференции

3. Резолюция конференции

.....     ....     .....

Яндекс.Метрика



Copyright © 2024 Copyright ОО БелОГ Rights Reserved.