foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

+375 17 363 57 29
cp@belog.org
Контакты



G-Translate

Russian Belarusian Chinese (Traditional) English German Portuguese Yiddish

Мы производим

AVO 3424

Тайбэй-2024

WDYA 2024

Первичная профсоюзная организация

 

prof

ZC 01

11 февраля 2022 года в конференц-зале УП «Цветлит» ОО «БелОГ» состоялось заседание профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации

Председатель первичной профсоюзной организации УП «Цветлит» ОО «БелОГ» Трипутень Людмила отметила, что 2021 год принес немало вызовов, но профсоюз в очередной раз проявил сплоченность и солидарность: приняли активное участие в мероприятиях.
Сегодня профсоюзы Гродненщины выступают в поддержку принятой на V пленуме Совета ФПБ Декларации о поддержке референдума по внесению изменений и дополнений в Конституцию. Эти изменения продиктованы временем, направлены на дальнейшее развитие и при этом на сохранение социальной ориентированности государства. На референдуме 27 февраля 2022 года белорусы определят будущее своей страны!

27 февраля 2022 года состоится республиканский референдум по вопросу внесения изменений и дополнений в Конституцию Беларуси
На референдум вынесен один вопрос: "Принимаете ли Вы изменения и дополнения Конституции Республики Беларусь?"
В бюллетене для голосования два варианта ответа - ЗА и ПРОТИВ.
Референдум проводится путем всеобщего, свободного, равного и тайного голосования.
Право участвовать в референдуме имеют граждане Беларуси, достигшие 18 лет.
Каждый участник референдума голосует лично.

История БелОГ (электронный вариант)

I Международная научно-практическая конференция

«Жестовый язык в сфере защиты социальных, культурных и образовательных прав лиц с нарушением слуха»
5 декабря 2018 года,г. Минск, Республика Беларусь

 fon

1. Жестовому языку - признание! (статья)

2. Концепция конференции

3. Резолюция конференции

.....     ....     .....

Яндекс.Метрика



Copyright © 2026 Copyright ОО БелОГ Rights Reserved.